Orologio Cartel da tavolo, Roma, epoca Luigi XV,XVIII secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Associazione
AFFIDE, 24 E 25 GIUGNO, DEDICA DUE ASTE SPECIALI A GIOIELLI E OROLOGI, PER UN VALORE DI BASE COMPLESSIVO PARI A €550.000 - Gazzetta di Roma
Franck Muller : “GMT” Ref. 2800 - Asta Orologi Vintage e Moderni - International Art Sale - Casa d'Aste
BULGARI ROMA SERIE LIMITATA 130 ESEMPLARI - Asta Orologi da polso e da tasca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
OROLOGIO DA POLSO ROLEX OYSTER PERPETUAL - Asta ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino
Orologio da tasca, quadrante circolare a numeri romani, entro cornice in argento, punzoni inglesi di Birmingham - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta Orologi da Tasca e da Appoggio12 dicembre 2022 - Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano, Genova, Roma e Monte Carlo